Monogrammist H. W., 2. Hälfte 20. Jhdt.
"Fabriksanlage" unten rechts monogrammiert und datiert: (19)71, Öl-Collage (Jute und französische Zeitungsfragmente) auf Pressplatte, ca. 60 x 80 cm, Leistenrahmen SW 800 - 1200
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.05.2013 - 15:00
EUR 450.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.05.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 10.05. - 16.05.2013 |